// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП в Крыму: погибли двое граждан Молдовы

16 августа 2013, 11:21 |
Вчера, 15 августа в 23:35, в Крыму в Советском районе на автодороге «Херсон-Керчь» произошло ДТП с участием автомобилей «Хонда Цивик» и «Рено Логан». В результате аварии 2 человек погибли и 4 пострадали.
ДТП в Крыму: погибли двое граждан Молдовы

Погибли водитель и пассажирка «Рено» — оба граждане Молдовы из города Бельцы, сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в АРК.

Еще 2 пассажира иномарки, также граждане Молдовы, получили травмы. У одного из них закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, у другого — сотрясение головного мозга, ушиб почек, разрыв селезенки.

Кроме того, пострадали 2 пассажирки «Хонды», гражданки России, одна из которых проживавет в Краснодарском крае, вторая —  в Воронежской области. У одной женщины медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом ребер. У другой — закрытый перелом правой ключицы, ушиб грудной клетки.

Пострадавшие госпитализированы в хирургическое отделение Советской центральной районной больницы.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.