// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украине объявлена чрезвычайная пожароопасность

16 августа 2013, 10:42 |
На территории Украины объявлена ​​чрезвычайная пожарная опасность.
В Украине объявлена чрезвычайная пожароопасность

«16–20 августа в Крыму, южных, восточных, Кировоградской областях, Днепропетровской, большинстве районов Полтавской области, местами в северных (кроме Киевской) и Черкасской областях и в отдельных районах на Закарпатье и Прикарпатье сохранится чрезвычайная пожароопасность», — сообщили в пресс-службе Укргидрометцентра.

Ранее на Украине было объявлено штормовое предупреждение: 16 августа в восточных областях, Крыму и Приазовье местами грозы, порывы ветра достигнут 15-20 м / с. 

Напомним, за прошедшие сутки в Украине произошло 317 пожаров: 2 человека погибли, 2 пострадали, еще 6 — были спасены. В жилом секторе произошло 84 пожара, в производственном — 11, в транспортном — 9, других пожаров — 213. С начала года произошло 40 282 пожара, 1 414 человек погибли, еще 1 569 человек были спасены.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.