// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Днепропетровске пьяный лихач врезался в остановку: Один человек погиб, еще один пострадал

15 августа 2013, 17:42 |
14 августа, около 21:00, в Днепропетровске на перекрестке Киевского шоссе и проспекта Петровского пьяный водитель Mitsubishi сбил 2-х мужчин на остановке общественного транспорта.
В Днепропетровске пьяный лихач врезался в остановку: Один человек погиб, еще один пострадал

Как сообщил начальник отдела связей с общественностью УГАИ в Днепропетровской области Владимир Лебедев, 45-летний мужчина погиб на месте, 46-летний мужчина госпитализирован с тяжелыми травмами в городскую больницу., передает УНИАН.

По словам Лебедева, 32-летний водитель иномарки пытался скрыться с места происшествия. Заехав во двор жилого дома неподалеку, виновник ДТП бросил собственный автомобиль и хотел убежать, однако был задержан сотрудником ППС, который в тот момент проходил мимо, возвращаясь домой с работы. Правоохранитель задержал злоумышленника и вызвал патруль ГАИ.

«Насколько я знаю, водитель Mitsubishi Lance сейчас находится под стражей, экспертиза показала, что он был пьян», — сообщил Лебедев.

По словам очевидцев, иномарка мчалась на огромной скорости, передают ТСН.

Продавщица цветов Людмила Ракша рассказывает, что из-за большой скорости она даже не разглядела марку авто. «Это  длилось всего. И через эту машину летел человек. А за ним ехала фура. Она так тормозила, что искры полетели. Такой был грохот, мы подумали, что это взрыв», — говорит Людмила.

По ее словам, водитель, сбив 2-х людей, даже не притормозил. «Он с такой скоростью пролетел, передать не могу. Жутко было смотреть», — с ужасом вспоминает женщина.

В настоящее время проводятся следственные действия.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.