// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Девушка-модель из Украины покончила жизнь самоубийством в Мексике

15 августа 2013, 15:22 |
В воскресенье, 11 августа, 21-летняя девушка родом из Украины, покончила жизнь самоубийством в мексиканском городе Орисаба бросившись со 100-метрового моста Метлас, сообщают местные СМИ со ссылкой на полицейские власти.
Мост Метлас, с которого сбросилась Лада Репка.

Погибшей оказалась работающая в модельном бизнесе 21-летняя Лада Репка — дочь известной в Мексике пианистки Елены Репки, руководителя местной музыкальной академии.

По сообщению местной полиции, Лада взяла такси, доехала до городского моста Метлас, где вышла и отпустила машину. После чего разбежалась и прыгнула с моста 100-метровой высоты. Смерть девушки наступила мгновенно.

Несколько бригад спасателей с трудом извлекли тело погибшей из зарослей и камней под мостом. Предположительная причина, толкнувшая Ладу Репку на самоубийство, — депрессия. Накануне она удалила свои аккаунты в соцсетях.

Друзья Лады в соцсетях пишут, что помнят девушку веселой и красивой. 

По сообщению мексиканских СМИ, мать Лады Елена Репка переехала в Мексику из Украины 14 лет назад. Вместе с собой она привезла 7-летнюю дочь Ладу, которая стала учиться в местной школе. В Мексике Елена Репка стала директором частного музыкального колледжа (по другим сведениям — академии), преподает музыку и дает концерты. Ей также принадлежит ресторанчик, в котором подают блюда украинской кухни.

Несколько месяцев назад Лада Репка уехала от матери и жила отдельно.

Удостоверение погибшей, найденное на месте самоубийства:

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.