// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВД: В милицию звонят люди с информацией о месте пребывания Мельника

12 августа 2013, 14:00 |
Милиция постоянно получает сообщение от граждан, утверждающих, что у них имеются сведения о местопребывании экс-ректора Национального университета ГНС Украины Петра Мельника.
МВД: В милицию звонят люди с информацией о месте пребывания Мельника

Об этом сообщил начальник Управления связей с общественностью (УСО) МВД Украины Сергей Бурлаков, передает «Укринформ».

По его словам, в милицию звонят люди, которые откликнулись на просьбу правоохранителей о помощи в розыске бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, сбежавшего из-под домашнего ареста.

Бурлаков отметил, что все сообщения тщательно изучаются и проверяются, однако на данный момент ни одно из них не подтвердилось.

Он также сообщил, что в настоящее время правоохранители ищут пропавшего экс-ректора пока только на территории Украины, так как для объявления в межгосударственный или в международный розыск необходимо выполнить ряд судебных процедур.

Напомним, подозреваемый во взяточничестве Петр Мельник сбежал из-под домашнего ареста в ночь на 9 августа, предварительно избавившись от электронного браслета. МВД объявило его в розыск.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.