// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Пьяный начальник ГАИ спровоцировал ДТП в Николаевской области

7 августа 2013, 12:52 |
Вчера, 6 августа, в около 20:40 на 106 километре автодороги «Ульяновка–Николаев» возле кладбища города Южноукраинска пьяный начальник Арбузинского ГАИ Дмитрий Власюк спрвоцировал ДТП, сообщает сайт «Дорожного контроля».
Пьяный начальник ГАИ спровоцировал ДТП в Николаевской области

По предварительной информации легковой автомобиль «ВАЗ-2170», двигаясь по подъездной дороге от села Константиновка, нарушил правила дорожного движения и столкнулся с авто «Дэу Ланос».

Водитель и пассажиры «Дэу Ланоса» утверждают, что за рулем находился начальник ГАИ Дмитрий Власюк. Как выяснилось, он был в гражданской одежде и в это время находился вне службы.

Гаишник пытался скрыться с места совершения ДТП, а потом обвинил в дорожном происшествии свою жену, которая якобы была за рулем автомобиля.

Прибывшие на место инцидента сотрудники Госавтоинспекции всячески затягивали медицинскоге освидетельствование Дмитрия Власюка, сообщает «Дорожный контроль». 

Осмотр все же состоялся через три с половиной часа после ДТП. При этом начальник ГАИ, виновный в аварии, вел себя агрессивно, не хотел дуть в алкотестер и сдавать кровь на анализ.

В ССО УМВД Украины в Николаевской области подтвердили, что начальник Арбузинского ГАИ Дмитрий Власюк действительно находился в одном из автомобилей на месте ДТП, но был ли он за рулем в момент дорожного инцидента, устанавливается.

Делом занимается районная прокуратура, которая проводит следственные действия по установлению дополнительных свидетелей происшествия, а также причастность к ДТП начальника Арбузинской ГАИ Власюка.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.