// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В центре Киева провалился асфальт

7 августа 2013, 12:25 |
Сегодня, 6 августа, на бульваре Дружбы народов в Киеве недалеко от развязки возле моста Патона в средней полосе проезжей части провалился асфальт. Образовавшаяся яма, размером в целую полосу, спровоцировала пробки в районе моста.
В центре Киева провалился асфальт

По словам очевидцев, визуально яма примерно 2 на 2 метра и глубиной около метра. Она образовалась перед светофором, если двигаться от моста в сторону метро «Дружбы народов», передает ТСН.ua.

«Дна не видно. Судя по толщине асфальта и подсыпке, точно больше метра», – прокомментировал очевидец.

В данный момент на месте происшествия работает несколько нарядов ГАИ.

Из-за ямы на бульваре и на мосту Патона образовалась большая пробка, также движение затруднено на Надднепрянским шоссе в сторону развязки, огромная пробка на Лаврской улице.

Почти одновременно аналогичная ситуация произошла на улице Горького, напротив здания ГУБОП. Там яма поменьше, но  тоже создала проблемы в движении на участке.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.