// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Новое ЧП во Врадиевке: участкового инспектора ранил из ружья собственный отец

6 августа 2013, 11:16 |
Во Врадиевке Николаевской области произошел очередной громкий инцидент: во время бытовой ссоры отец подстрелил из охотничьего ружья своего 24-летнего сына.
Новое ЧП во Врадиевке: участкового инспектора ранил из ружья собственный отец

Об этом сообщили в секторе связей с общественностью Управления МВД Украины в Николаевской области.

Согласно сообщению, в ночь на 6 августа в дежурную часть Врадиевского райотдела милиции поступил звонок по телефону от дежурного врача местной больницы, который сообщил, что в приемное отделение с огнестрельным ранением дробью в живот был доставлен 24-летний мужчина.

Во время общения с пострадавшим правоохранители выяснили, что он —  участковый инспектор милиции одного из городского отделов МВД, живет во Врадиевском районе вместе с родителями. По его словам, вечером 5 августа он пришел домой с работы, пошел отдыхать в доме, однако через какое-то время услышал, что его отец ссорится с матерью. Выйдя во двор, сын начал успокаивать своего отца. Между ними возникла ссора, во время которой отец выстрелил в своего сына из охотничьего ружья».

Сразу же после инцидента правоохранители задержали стрелявшего и доставили его в райотдел милиции, при этом изъяв с места происшествия охотничье ружье. Установлено, что оружие принадлежит отцу пострадавшего и он имеет на него разрешение.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 ч.1 (умышленное убийство) и ст. 15 ч.2 УК Украины (покушение на убийство).

В настоящее время состояние пострадавшего медики оценивают как стабильное.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.