// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тройное ДТП в Запорожской области: один погибший, 10 пострадавших

1 августа 2013, 18:20 |
Сегодня 1 августа, около 10:00 в Запорожской области водитель Opel Astra устроил тройную аварию, в которой погиб один человек и 10 были госпитализированы.
Тройное ДТП в Запорожской области: один погибший, 10 пострадавших

Авария произошла на 44 км автодороги Запорожье–Донецк, в районе селе Михайло-Лукашово в Вольнянском районе, сообщили в Управления ГАИ в Запорожской области.

Согласно сообщению, водитель «Опеля» превысил допустимую скорость движения и не выдержал дистанцию, что привело к столкновению с ехавшим впереди в попутном направлении автомобилем «Форд фокус». В результате сильного удара «Форд» вылетел на встречную полосу и врезался в «Деу Ланос», после чего его выбросило в кювет. Одновременно «Опель», также выехавший на встречную полосу, ударил «Деу Ланос», после чего иномарку «понесло» и она перевернулась.

В результате ДТП погиб пассажир «Опеля», еще 10 человек госпитализированы. По данным Управления ГАИ в Запорожской области, среди пострадавших 2-х летний ребенок с матерью – пассажиры «Ланоса». Состояние 2-х пострадавших в аварии мужчин медики оценивают, как критическое: они находятся в реанимации Вольнянской районной больницы.

Как сообщают местные СМИ, место происшествия напоминает «поле боя» — автомобили  и их обломки разлетелись почти на 100 метров. Спустя час после ДТП из «Опеля», лежащем вверх дном, еще не успели убрать труп мужчины. А стоящий недалеко «Ланос» спасатели заливали специальной жидкостью, чтобы предотвратить возгорание.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.