// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В ДТП под Одессой погибли двое россиян, травмирован 2-х летний ребенок

31 июля 2013, 12:22 |
ДТП произошло 30 июля на 441 км автодороги Киев–Одесса: внедорожник выехал на обочину и совершил наезд на припаркованный автомобиль и людей. На месте происшествия погибли двое россиян, пострадал 2-х летний мальчик.
В ДТП под Одессой погибли двое россиян, травмирован 2-х летний ребенок

Трагедия случилась приблизительно в 13:00, сообщает пресс-служба ГАИ. По данным ведомства, водитель внедорожника Mitsubishi Pajero Sport по неизвестной причине выехал на обочину и врезался в припаркованный автомобиль Skoda Octavia. Кроме того, он сбил водителя и 2-х пассажиров иномарки, находящихся рядом. Все они граждане Российской Федерации.

В результате наезда владелец Skoda Octavia и его 16-летний сын погибли на месте аварии. Еще одного ребенка – 2-х летнего мальчика – с травмами госпитализировали в больницу.

В настоящее время правоохранители выясняют причины и обстоятельства происшествия.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.