// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Подробности ДТП под Луганском: погибли милиционеры

26 июля 2013, 12:29 |
Сегодня, 25 июля, в Славяносербском районе Луганской области столкнулись 2 легковых автомобиля, в результате чего погибли 4 человека и один был госпитализирован в тяжелом состоянии. Среди погибших — двое милиционеров.
Подробности ДТП под Луганском: погибли милиционеры

ДТП произошло на трассе «Демино–Александровка–Лисичанск–Луганск» около памятника комбату Еременко с участием автомобилей «ВАЗ-2109», под управлением 51-летнего жителя города Попасная Луганской области, и служебного автомобиля «ВАЗ-21093», под управлением 29-летнего старшего оперуполномоченного УБНОН ГУМВД Украины в Луганской области, пишут «Вести».

Установлено, что в результате аварии на месте погибли четыре человека: водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2109» и пассажиры автомобиля «ВАЗ-21093» — замначальника УБНОН ГУМВД Украины в Луганской области и представитель МВД Украины.

В милиции рассказали, что они ездили документировать конопляное поле и, успешно выполнив свою работу, возвращались в Луганск. «Весь личный состав шокирован смертью наших сотрудников», — говорят коллеги погибших.

В настоящее время водитель автомобиля «ВАЗ-21093» находится в реанимации в тяжелом состоянии.

По предварительному заключению луганских правоохранителей ДТП произошло вследствие нарушения водителем автомобиля «ВАЗ-2109» правил дорожного движения: он разворачивался в неположенном месте, не учитывая дорожную обстановку и погодных условий.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.