// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Северском Донце на Харьковщине затонул автомобиль: спасатели ищут погибших

25 июля 2013, 10:58 |
В ночь на 25 июля, в Харьковской области Daewoo Lanos упал с моста в реку Северский Донец. В результате происшествия погибли 3 человека.
В Северском Донце на Харьковщине затонул автомобиль: спасатели ищут погибших

Трагедия произошла в 1:25 ночи, возле урочища Фигуровка Чугуевского района, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos двигался по лесной дороге и, пересекая деревянный мост через реку Северский Донец, не справившись с управлением, съехал в реку.

Иномарка мгновенно затонула. Одной из пассажирок удалось выбраться из салона самостоятельно и вызвать на помощь спасателей. Потерпевшая сообщила, что в машине есть еще 3 человека: мужчина-водитель и 2 девушки.

По состоянию на 7:00 ГСЧС проводились водолазные работы: спасатели искали затонувший автомобиль и находящиеся в нем тела погибших.

На месте происшествия работала опергруппа ГУ ДСНС Украины в Харьковской области.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.