// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Житомирщине перевернулась маршрутка с пассажирами: семеро пострадавших

18 июля 2013, 15:11 |
В Житомирской области перевернулась маршрутка, перевозившая пассажиров по маршруту Киев–Луцк. В результате ДТП пострадали 7 человек.
На Житомирщине перевернулась маршрутка с пассажирами: семеро пострадавших

Авария произошла 17 июля, около 20:00, на 119 км трассы Киев–Чоп возле села Большие Кошарища в Коростышевском районе, сообщает пресс-служба ГСЧС в Житомирской области.

По данным ведомства, водитель микроавтобуса «Volkswagen LT 35», 1961 года рождения, житель села Лыще Волынской области Луцкого района, двигаясь в направлении Киева, не справился с управлением, допустил занос автомобиля ии врезался в металлический отбойник, в следствие микроавтобус перевернулся на правый бок. До приезда спасателей авто было поставлено на колеса пассажирами.

В результате ДТП пострадали 7 пассажиров микроавтобуса. С телесные повреждения и травмами разной степени тяжести они были доставлены в Коростышевскую районную больницу.

Из-за разлива машинного масла на дороге могло произойти возгорание, поэтому спасатели, обеспечивая противопожарное состояние на месте происшествия, размыли маслянное пятно водой.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.