X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Ивано-Франковской области на девушку, собиравшую в лесу ягоды, напали медведи

15 июля 2013, 14:05 |
В субботу, 13 июля, медведица с медвежонком напали на собиравшую ягоды в лесу около села Кривопилля в Ивано-Франковской области 25-летнюю девушку. После нападения животного девушка с рваными ранами предплечий и грудной клетки была госпитализирована в больницу.
В Ивано-Франковской области на девушку, собиравшую в лесу ягоды, напали медведи

Инцидент произошел, когда девушка вместе со своей матерью отправились в лес собирать ягоды, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области.

По сообщению спасателей, услышав какой-то шум, девушка начала убегать к своей матери. Мама потерпевшей увидела маленького медвежонка и медведицу,  бежавших в сторону дочери. «Внезапно дочь упала на землю, и на нее прыгнул медведь. Мать девушки стала сильно кричать, и медведи убежали в лес», — рассказали спасатели, ссылаясь на слова потерпевшей.

По информации спасателей, в настоящее время девушка с диагнозом «рваные раны предплечья обеих рук и грудной клетки» находится в Верховинской центральнуой районной больнице. Медики оценивают состояние пострадавшей как «средней тяжести».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.