// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В ДТП в Крыму пострадали трое россиян, в том числе двое детей

15 июля 2013, 11:01 |
Вчера, 14 июля, около 19:00, на трассе Симферополь–Алушта недалеко отсела Нижняя Кутузовка произошла крупная авария с участием 3-х транспортных средств.
В ДТП в Крыму пострадали трое россиян, в том числе двое детей
© «Твоя газета»

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, автомобиль «Opel» с российскими номерами, который следовал из Симферополя в направлении Алушты, сделал остановку на обочине, чтобы водитель и пассажиры смогли пообщаться с находившимися здесь людьми, предлагающими в аренду жилье для отдыхающих.

Поговорив, водитель иномарки стал выезжать с обочины на трассу, однако не обратил внимания или, возможно, не пропустил движущийся в том же направлении «Daewoo Nexia».

В результате столкновения легковушку с россиянами выбросило на встречную полосу, по которой в этот момент ехал автобус марки «Temsa». Он врезался в переднюю часть автомобиля «Opel».

По данным ведомства, в результате аварии пострадали водитель и 2 пассажира авто — все жители Московской области. 41-летний водитель получил перелом позвоночника и сотрясение головного мозга, 5-летняя девочка — ушиб органов брюшной полости, а 15-летний мальчик — царапины на лице. Кареты «скорой помощи» доставили пострадавших в Центральную городскую больницу Алушты.

Из-за разбитых машин,перегородивших трассу, образовалась более чем двухкилометровая пробка.

 

 


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.