X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Севастополе женщина на автомобиле упала с обрыва в море

8 июля 2013, 11:11 |
Вчера, 7 июля, в Севастополе в в районе побережья между Казачьей бухтой и Маяком автомобиль «ВАЗ-21099» упал с обрыва в море. За рулем «девятки» находилась 43-летняя женщина.
В Севастополе женщина на автомобиле упала с обрыва в море

Проезжая по дороге мимо обрыва, женщина не справилась с управлением и «улетела» с обрыва в море. Автомобиль затонул около берега, передает sevastopol.su.

По словам сотрудников ГСЧС и врачей женщина осталась жива, однако получила массу переломов. Известно, что в машине она находилась одна.

По словам очевидцев, из тонущего авто женщину извлек проплывавший мимо водолаз в гидрокостюме, который затем уплыл.

Пострадавшую на «скорой» госпитализировали в Первую городскую больницу Севастополя в тяжелейшем состоянии — с сильными повреждениями и множественными переломами. После операции, которая длилась с 12:00 до 17:00, женщину перевели в реанимационное отделение.

На месте происшествия работали специалисты аварийно-спасательного отряда спецназначения ГСЧС. Причина аварии устанавливается. Некоторые свидетели происшествия предположили, что женщина могла перепутать педали газ-тормоз.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.