// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В ДТП в Ровенской области погибли два человека и травмирован 4-летний ребенок

5 июля 2013, 16:59 |
Вчера, 4 июля, на Ровенщине около поселка Гоща произошло страшное ДТП, унесшее жизни 2-х человек и отправившее ребенка с тяжелыми в больницу.
В ДТП в Ровенской области погибли два человека и травмирован 4-летний ребенок

Авария произошла около 16:00 на трассе Киев — Чоп, столкнулись «Ford Fiesta» и грузовик «MAN TGL», перевозивший туалетную бумагу, сообщает пресс-служба ровенской ГАИ.

По данным ведомства, за рулем легковушки была 57-летняя жительница Гощанского района Галина, ее автомобиль двигался со стороны стороны Ровно в направлении столицы. По неизвестным причинам Галина въехала в грузовик, стоящий на обочине.

Помимо женщины в иномарке были еще два пассажира: ее 58-летний муж Владимир и их 4-летняя внучка Иванка. После столкновения с грузовиком мужчина погиб на месте — его травмы были несовместимы с жизнью, а женщина была госпитализирована в реанимационное отделение Ровенской городской больницы, однако медики не смогли спасти ее и она скончалась.

Получил травмы и ребенок: маленькую пассажирку госпитализировали в Гощанскую райбольницу, сейчас она находится в травматологическом отделении.

В настоящее время правоохранители выясняют причины и обстоятельства ДТП.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.