X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Стрельба в Севастополе: Милиционер убил охранника ювелирного магазина

4 июля 2013, 15:53 |
Утром в четверг, 4 июля, в ювелирном магазине «Золотой жемчуг» на улице Очаковцев произошла перестрелка, в результате которой убит охранник магазина. Позже выяснилось, что его застрелил сотрудник милиции.
Стрельба в Севастополе: Милиционер убил охранника ювелирного магазина

Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ МВД Севастополя Елена Фроляк, пишет «Сегодня».

В магазине «Золотой жемчуг» сработала кнопка тревоги. Прибывшие на место сотрудники милиции выяснили, что охранявший ювелирный магазин работник ОГСО выстрелил в охранника частной охранной фирмы, рассказала Фроляк.

По ее словам, в результате стрельбы мужчина — охранник находившегося по соседству супермаркета АТБ — погиб на месте.

На месте работают сотрудники милиции и прокуратуры, опрашивают свидетелей и очевидцев произошедшего. Данные по этому факту прокуратурой внесены в Единый реестр досудебных расследований, проводится расследование.

Вместе с тем, подчеркнула Елена Фроляк, прокуратура города проводит проверку по факту законности применения служебного оружия. В то же время у милиции пока нет информации ни о причинах случившегося, ни о возрасте погибшего, добавила она.

 


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.