// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Хмельнитчине легковушка врезалась в грузовик: Пятеро погибших

3 июля 2013, 14:33 |
Вчера, 2 июля, утром на автодороге Житомир–Черновцы возле села Красноселка Староконстантиновского района Хмельницкой области автомобиль ВАЗ-2101 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с едущим навстречу грузовым автомобилем ЗИЛ. Водитель и четверо пассажиров ВАЗа погибли на месте.
На Хмельнитчине легковушка врезалась в грузовик: Пятеро погибших

24-летний водитель легкового автомобиля ВАЗ-2101 и четыре пассажирки — двое 50-ти летних и двое 20-ти летних получили травмы, не совместимые с жизнью, и погибли на месте столкновения, сообщила пресс-служба UCXC по Хмельницкой области.

Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Повреждения легкового автомобиля в результате столкновения были таковы, что для извлечения тел погибших пришлось использовать аварийно-спасательный инструмент для вскрытия металлических конструкций машины.

По факту происшествия УМВД Украины в Хмельницкой области начало уголовное производство по части 3 статьи 286 УК Украины («нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к гибели нескольких человек»).

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.