// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП в Крыму: один погиб, пятеро травмированы, среди них двое детей

3 июля 2013, 11:37 |
Вчера, 2 июля, В Сакском районе Крыма на автодороге Черноморское–Евпатория произошла страшная авария — автомобиль «Лексус» RX-300 столкнулся с «Ситроеном». Один человек погиб, пятеро, в том числе двое детей, получили травмы.
ДТП в Крыму: один погиб, пятеро травмированы, среди них двое детей

На автодороге Черноморское–Евпатория произошло лобовое столкновение автомобилей «Лексус» и «Ситроен», сообщили в Крымском главке ГСЧС.

По сообщению ведомства, 38-летняя россиянка,жительница города Королев Московской области, двигаясь за рулем «Лексуса» со стороны поселка Черноморское в направлении Евпатории, выехала на полосу встречного движения, после чего врезалась в «Ситроен», которым управлял 27-летний житель села Веселовка, Сакского района, движущийся во встречном направлении.

В результате аварии водитель «Ситроена» погиб на месте. Также серьезно пострадала женщина, водитель «Лексуса», и четверо пассажиров внедорожника, в том числе 6-летняя девочка и 9-летний мальчик. Мальчик получил травмы головы, тупую травму живота, ушиб мягких тканей конечностей, у девочки  — травмы головы, закрытый перелом левого голеностопа. Дети доставлены в Евпаторийскую больницу. Состояние мальчика расценивается как тяжелое, отметили спасатели.

Водитель внедорожника отделалась закрытым переломом левого предплечья и ушибами мягких тканей лица.Также серьезные травмы получил 40-летний пассажир «Лексуса», супруг россиянки, — с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, закрытым переломом свода черепа, закрытым переломом бедра и травматическим шоком он был госпитализирован.

Кроме того, пострадал еще один пассажир «Лексуса», 51-летний житель евпаторийского поселка Заозерный. У него сломано бедро, сотрясение головного мозга и ушибы.

От сильного лобового удара машины превратились в груду металлолома, поэтому пришлось вызывать спасателей, которые с помощью гидравлического инструмента деблокировали погибшего водителя «Ситроена» и одного из пострадавших в «Лексусе», который позже был госпитализирован, отметили в УГАИ и  добавили, что по факту ДТП возбуждено уголовное производство, проводится проверка.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.