X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве внедорожник смыло в реку Лыбидь

1 июля 2013, 16:41 |
В ночь с 29 на 30 июня в Киеве в реку Лыбидь смыло автомобиль Nissan Tirano с прицепом для лодки. Иномарка была припаркована на пешеходной дамбе, которую затопило после дождя.
В Киеве внедорожник смыло в реку Лыбидь

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киеве, в реку Лыбидь был смыт автомобиль Nissan Tirano, у которого имелся дополнительно еще и прицеп для лодки.

На помощь сразу же выехали специалисты аварийно-спасательного отряда и водолазы. Прибыв на место происшествия, спасатели выяснили, что иномарка была припаркована на территории пешеходной дамбы, которая из-за прошедшего сильного дождя оказалась затопленной.

Владельцев авто на месте не оказалось, поскольку, по словам очевидцев, они ушли на моторной лодке рыбачить дальше по реке. Когда спасатели прибыли, машина плавала на расстоянии 50 м от берега и была наполовину затоплена. При помощи стационарной лебедки спасателям удалось подтащить автомобиль к берегу.

Очевидец,  находившийся в это время неподалеку, сообщил спасателям, что видел еще один затонувший автомобиль, в котором, как ему показалось, находилось тело человека. Водолазы незамедлительно приступили к проверке акватории реки, однако, ни автомобиля, ни тела человека не обнаружили.

В настоящее время по сообщению об исчезнувшем автомобиле марки Mitsubishi Pajero открыто уголовное производство, сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.