X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Чиновник юстиции по неосторожности застрелил человека на охоте

1 июля 2013, 16:10 |
В субботу, 29 июня, руководитель Золочевского районного управления юстиции Львовской области на охоте застрелил человека.
Чиновник юстиции по неосторожности застрелил человека на охоте

29 июня около 2:00 в Золочевский РО милиций поступило сообщение от 40-летнего жителя города Золочева о том, что около 12:00 ночи в поле во время охоты с использованием огнестрельного оружия он услышал шум, подумал, что это кабан, и выстрелил, а когда подошел, то обнаружил тело молодого парня без признаков жизни, сообщили в пресс-службе ГУ МВДУ во Львовской области.

Убитый оказался 25-летним жителем Золочевского района.

В то же время источники в правоохранительных органах Львовской области сообщили информагенству ZIK, что в результате неосторожных выстрелов один человек погиб, второй находится в реанимации в тяжелом состоянии.

По факту инциндента возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 119 УК Украины(«убийство по неосторожности»). Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.