X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Дерзкое ограбление в Киеве: Преступники открыли стрельбу

20 июня 2013, 19:15 |
Сегодня, 20 июня в 11:15, в Киеве на Севастопольской площади двое неизвестных в масках, вооруженные пистолетами и молотком, ограбили ювелирный отдел универмага «Железнодорожный». В ходе налета, бандиты открыли стрельбу и скрылись.
Дерзкое ограбление в Киеве: Преступники открыли стрельбу

По предварительным данным, злоумышленники обчистили кассу, однако по каким-то причинам не забрали драгоценности, передает издание «Сегодня».

Очевидцы происшествия рассказали, что двое мужчин в масках ворвались в ювелирный отдел универмага с криками и угрозами и начали стрелять в потолок из своего оружия. Перепуганные люди легли на пол. Мужчина, находившийся около ювелирного отдела, успел выскочить на улицу. За ним выбежали и продавцы.

После этого один из бандитов молотком разбил витрину, кстати молоток остался на месте происшествия, однако драгоценностей при этом они не забрали. Из магазина нападавшие вышли не спеша и свернули в ближайшую арку.

В результате инцидента одной женщине средних лет стало плохо. Ею занимались медики.

По словам очевидцев ограбления, милиция приехала на место происшествия очень оперативно, но, к сожалению, преступники уже успели скрыться.

На месте ЧП работает следственная группа и эксперты. В милиции данную ситуацию пока не комментируют никак. На данный момент пока еще не известна сумма, которую смогли вынести воры.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.