X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Смертельное ДТП в Крыму: Мотоцикл протаранил «Хонду», погибли 2 человека

15 июня 2013, 19:38 |
Вечером в пятницу, 14 июня, в Крыму произошло жуткое ДТП, жертвами которого стали два человека.
Смертельное ДТП в Крыму: Мотоцикл протаранил «Хонду», погибли 2 человека

Авария произошла в 21:15 на автодороге Симферополь — Ялта, в районе поселка Никита. На одном из поворотов мотоциклист не справился с управлением, мотоцикл вынесло на встречную полосу и он врезался в легковушку Honda Civic, которая двигалась в направлении Алушты, сообщает сайт cit.ua.

В результате лобового столкновения водитель мотоцикла от сильнейшего удара погиб на месте, а его пассажир перелетел через авто, и с многочисленными тяжелейшими травмами, находясь в состоянии комы, был госпитализирован в Ливадийскую больницу. Однако травмы оказались несовместимыми с жизнью,  и пассажир мотоцикла скончался в час ночи 15 июня.

Причинах аварии выясняет Госавтоинспекция, от очевидцев ДТП они выяснили, что мотоцикл ехал на большой скорости. Очевидно поэтому он выехал за пределы своей полосы, косвенно о превышении скорости говорят повреждения Honda Civic и мотоцикла.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.