// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Закарпатье совершено покушение на судью

11 июня 2013, 14:25 |
Вчера, 10 июня в 22:25, трое неизвестных в масках стреляли в судью Раховского районного суда в Закарпатской области.
На Закарпатье совершено покушение на судью

В дежурную часть райотдела обратилась судья Раховского районного суда, женщина 1974 года рождения, сообщили в Секторе связей с общественностью Закарпатского УМВД Украины.

По словам самой потерпевшей, 10 июня, в 22:25 она вместе со своим 29-летним мужем на личном автомобиле Mercedes-Benz возвращалась домой.

Выйдя из машины во дворе своего дома, женщина увидела трех человек, одетых в темную одежду, с лицами, скрытыми под масками или капюшонами и услышала возглас «стоять».

В этот же момент, рассказала судья, муж втолкнул ее в подъезд дома и быстро закрыл двери, после чего прогремело несколько выстрелов.

По заявлению судьи, сведения об этом факте внесены в единый реестр, начато досудебное следствие. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, уточняют в ССО УМВДУ в Закарпатской области.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.