// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП на Харьковщине: погибла молодая девушка, ещё 7 человек пострадали

10 июня 2013, 19:52 |
В Харьковской области на автотрассе Змиев—Мерефа вблизи села Колесники Змиевского района произошла авария, в результате которой один человек погиб, а семь человек получили травмы.
ДТП на Харьковщине: погибла молодая девушка, ещё 7 человек пострадали

По данным пресс-службы Харьковского областного Управления ГАИ, ДТП произошло еще в субботу, 8 июня, около 19:20 на трассе Змиев—Мерефа возле села Колесник Змиевского района Харьковской области.

29-летний водитель автомобиля Lexus, который двигался со стороны Змиева в направлении Мерефы, не смог выбрать безопасную скорость движения, не справился с управлением и, в конечном итоге, допустил опрокидывание автомобиля в  кювет.

В результате аварии 22-летняя пассажирка погибла на месте происшествия, а водитель и еще шестеро пассажиров с телесными повреждениями и травмами различной степени тяжести были доставлены в Харьковскую областную клиническую больницу.

По факту аварии проводится расследование.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.