// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Смертельное ДТП в Крыму: 1 человек погиб, четверо серьезно пострадали

4 июня 2013, 11:22 |
Вчера, 3 июня около 16:00, на трассе Симферополь–Ялта в районе села Перевальное возле кафе «Казачок» произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В результате ДТП пострадали 5 человек, один из них погиб.
Смертельное ДТП в Крыму: 1 человек погиб, четверо серьезно пострадали

По сообщению пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в АРК, водитель автомобиля «Мазда» по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и столкнулся с «Рено Логан».

56-летний водитель «Рено» в крайне тяжелом состоянии, с переломами рук и ног,  находится в реанимационном отделении 6-й городской больницы. 68-летний водитель «Мазды», проживавший в Ялте, в крайне тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение больницы им. Семашко. По данным крымской милиции,  врачи не смогли спасти ему жизнь и, от полученных травм, мужчина скончался в больнице.

Пострадавшими пассажирами второй иномарки оказались трое жителей России, в том числе 6-летний ребенок. 37-летний мужчина в тяжелом состоянии с рубленой раной головы, ушибом грудной клетки доставлен в реанимационное отделение РКБ им. Семашко, 28-летняя женщина в состоянии средней степени тяжести — с травмой головы, переломом скулы и раной нижнего века — доставлена в приемное отделение больницы Семашко.

6-летняя девочка в среднетяжелом состоянии с повреждением внутренних органов находится  в реанимации ДРКБ им. Титова.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.