// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП на Черниговщине: двое погибли, есть пострадавшие

22 мая 2013, 11:57 |
Вчера, 21 мая, в Черниговской области при столкновении автомобиля с микроавтобусом погибли два человека.
Микроавтобус Volkswagen Transporter после столкновения врезался в дерево.

21 мая, в 10:00, на 99 км автодороги «Копти-Глухов-Бачевск» произошло столкновение двух автомобилей, которое унесло две человеческие жизни, сообщает пресс-служба ГАИ Украины.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21099 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Transporter и загорелся. Микроавтобус после столкновения врезался в дерево.

В результате ДТП 47-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 и его 57-летняя пассажирка погибли на месте происшествия. Водитель микроавтобуса и трое его пассажиров госпитализированы.

Данные об уголовном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, внесены следственным управлениям УМВД Украины в Черниговской области в Единый реестр досудебных расследований, сообщает пресс-служба прокуратуры области,



 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.