X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Николаеве на пороге своей квартиры из автомата расстрелян бизнесмен

15 мая 2013, 14:26 |
Сегодня, 15 мая, около 4 часов утра в Заводском районе Николаева из автоматического оружия убит местный предприниматель. Труп 38-летнего мужчины обнаружила его 23-летняя гражданская жена и сообщила в милицию.
В Николаеве на пороге своей квартиры из автомата расстрелян бизнесмен

Мужчина ранним утром возвращался домой. Когда он зашел в подъезд и поднялся на лифте на третий этаж, по нему открыли огонь из автоматического оружия, предположительно пистолета-пулемета «Борз», либо из пистолета-пулемета «Узи», сообщил информированный источник в МВД Украины.

Шансов выжить после такого расстрела у жертвы нападения не было. 

23-летняя жена погибшего ждала возвращения своего мужа и услышала звуки, похожие на выстрелы. Открыв дверь квартиры, она увидела на площадке своего 38-летнего мужа, который уже не подавал признаков жизни.

По сообщению местных СМИ соссылкой на источники в УМВД Николаевской области, убитым оказался николаевский бизнесмен Антон Зубатин.

Милицией приняты меры по установлению личности преступника и его задержанию, но пока безрезультатно. 

Примечательно, что двор дома, в котором произошло убийство, огорожен забором и находится под охраной.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст.115 УК Украины («Умышленное убийство»), санкция по которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.