X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сообщения о минировании здания суда, госпиталя и банка в Одессе оказались ложными

13 мая 2013, 18:45 |
Информация о минировании Малиновского райсуда, 411 военного госпиталя и отделения «УкрСиббанка» в Одессе не подтвердилась, сообщает отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Сообщения о минировании здания суда, госпиталя и банка в Одессе оказались ложными

Проверяя анонимные сообщения о заминировании, сотрудники милиции эвакуировали из здания Малиновского районного суда более ста человек, из помещения административного здания военного госпиталя – 350 медработников и 204 пациента, а из отделения «УкрСиббанка» на проспекте Глушко правоохранители эвакуировали около тридцати человек.

Специалисты взрывотехнической службы обследовали помещения и прилагающие территории всех трех учреждений, однако никаких взрывных устройств не обнаружили.

Как сообщалось ранее, сегодня одесским правоохранителям поступило сразу четыре анонимных сообщения о заминировании. Поиски бомбы производились в здании суда, госпитале и двух банках.

Напомним, подобные действия злоумышленников наказываются лишением свободы на срок от 2 до 6 лет.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.