// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Пасху в Одесской области перевернулась лодка: Три человека утонули

6 мая 2013, 11:58 |
На озере Катлабуг возле села Первомайское Измаильского района Одесской области перевернулась лодка, в результате погибли двое взрослых и один ребенок.
На Пасху в Одесской области перевернулась лодка: Три человека утонули

Вчера, 5 мая, около 17:30 возле села Первомайское Измаильского района Одесской области на озере Катлабуг в 250 метрах от берега перевернулась прогулочная лодка, в которой находилось семь человек, из них четверо детей.

В результате инциндента утонули 3 человека, в том числе ребенок 2004 года рождения, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. Тела взрослых извлечены из воды, поиски тела ребенка результатов не дали.

Местным жителям удалось спасти четверых пассажиров лодки, включая троих детей 3,6 и 13 лет (2000, 2007 и 2010 года рождения). 

6 мая, по состоянию на 10:00 ведутся поиски утонувшего ребенка. К поисковым работам привлечена аварийно-водолазная группа Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.