X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве на Подоле водитель трамвая избила маршрутчика

26 апреля 2013, 16:21 |
Сегодня утром, 26 апреля, в Киеве возле «Подол Бизнес Центра» водитель трамвая избила водителя маршрутки.
В Киеве на Подоле водитель трамвая избила маршрутчика

По словам очевидцев, микроавтобус ехал по тому же маршруту, и всю дорогу мешал проезду трамвая, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Сначала водитель остановил маршрутку впритык к трамваю и заблокировал две двери вагона. Пассажиров пришлось выпускать через передние двери. Затем он выехал и заблокировал проезд трамваю, нарочно или нет — неизвестно.

Женщина не выдержала, — вышла из вагона, выволокла незадачливого маршрутчика и начала бить. Сначала несколько раз ударила кулаками, а затем стукнула об его же маршрутку. Судя по крикам женщины, она даже собиралась вызвать милицию.

Окружающие сначала были в шоке от увиденного. Затем пассажиры маршрутки стали стучать в стекла, призывая водителя залезть назад. В итоге дерущихся водителей разняли пассажиры маршрутки.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.