// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Милиция сообщила подробности убийства в центре Киева

23 апреля 2013, 18:54 |
В милиции сообщили подробности убийства на улице Саксаганского.
Милиция сообщила подробности убийства в центре Киева

По предварительным данным милиции, между этим человеком и двумя мужчинами в ведущей во двор арке дома возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. В результате житель Киевской области 1978 года рождения получил удар ножом в область сердца и вскоре скончался. Ранее СМИ сообщали, что мужчину застрелили.

«У мужчины обнаружено ножевое ранение в область сердца. Возле тела действительно был обнаружен предмет, похожий на пистолет, который, по документам, принадлежал погибшему. Возможно мужчина попытался обороняться, но не успел», — отметили в райотделе.

Злоумышленники скрылись с места преступления. Объявлен розыск: милиция разыскивает 2 неизвестных мужчин в возрасте 20–25 лет.

«На данный момент подозреваются 2 мужчины. На вид 20–25 лет, 180 см приблизительный рост, спортивного телосложения», — сообщила представитель пресс-службы Голосеевского районного отделения управления Министерства внутренних дел в Киеве Юлия Мусташ.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, раненный мужчина был обнаружен сегодня, 23 апреля, возле дома по улице Саксаганского, 32. Спасти его не удалось.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.