X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве женщина-водитель сбила на тротуаре беременную

18 апреля 2013, 12:14 |
В среду, 17 апреля, приблизительно в 11:00 в Сятошинском районе столицы на ул. Бауманская у дома №10 автомобиль  «Opel Vectra» выехал на тротуар и сбил беременную женщину, врезавшись в стену пятиэтажки.
В Киеве женщина-водитель сбила на тротуаре беременную

За рулем автомобиля была женщина-водитель, которая не справилась с управлением, сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций в городе Киеве.

Прибывшие на место аварии спасатели обнаружили под автомобилем женщину с открытым переломом ноги. Пострадавшая находится на шестом месяце беременности.

Поскольку нога женщины застряла в бампере автомобиля, спасателям пришлось использовать бензорез, чтобы освободить ее. Пострадавшая госпитализирована ее в больницу.

Водитель и пассажир «Opel Vectra» во время ДТП также получили травмы, ударилившись о лобовое стекло.

Причины дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранительные органы.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.