X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Винничине перевернулся рейсовый автобус: ранены 14 человек

15 апреля 2013, 12:35 |
В Винницкой области в понедельник, 15 апреля, съехал в кювет и перевернулся автобус «Mercedes 0350», перевозивший 25 пассажиров. В результате ДТП пострадали 14 человек.
На Винничине перевернулся рейсовый автобус: ранены 14 человек

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным происшествиям.

По данным ведомства, в 01:15 15 апреля возле села Райгород Немировского района, на 459 км автодороги Львов–Тернополь–Кировоград–Знаменка, водитель автобуса «Mercedes 0350» (принадлежит ООО «Евробус», город Днепропетровск) выполнял рейс по заказу из Закарпатской в Днепропетровскую область, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

В автобусе находились 25 пассажиров и 2 водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 14 человек пострадали, их с травмами разных степеней тяжести госпитализировали в больницы Немировского и Гайсинского районов.

На месте происшествия работала оперативная группа Управления ГСЧС в Винницкой области.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.