// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Севастополе семейная пара погибла в автомобиле, раздавленном перевернувшимся бензовозом

10 апреля 2013, 11:02 |
Вчера, 9 апреля, в Севастополе произошло смертельное ДТП — перевернувшийся 16-тонный бензовоз раздавил легковой автомобиль в котором находилась супружеская пара из Балаклавы.
В Севастополе семейная пара погибла в автомобиле, раздавленном перевернувшимся бензовозом

Трагедия произошла в 12:40 9 апреля при въезде в Балаклаву (район Севастополя) на улице Новикова, сообщили в управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Севастополе.

Прицеп 16-тонного бензовоза во время движения перевернулся и упал на легковой автомобиль «Шевроле Авео», в котором находилась супружеская пара из Балаклавы. Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли.

Пострадавший в результате аварии водитель бензовоза «скорой помощью» доставлен в больницу.

В результате аварии произошло вытекание и разлив жидкого вещества (синтетический строительный полимер), которое находилось в прицепном баке бензовоза. Спасатели МЧС обработали гравием и древесной стружкой место разлива, чтобы нйтрализовать вылившуюся жидкость и предотвратить ее возгорание.

Предположительно причиной ДТП стало превышение скорости бензовоза, в результате чего он на правом закруглении дороги не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.