X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве автобус с пассажирами чуть не упал в Днепр из-за отказа тормозов

4 апреля 2013, 12:22 |
В Киеве на Московском мосту автобус ЛАЗ протаранил отбойник и едва не слетел с дороги. В результате аварии пострадали пять человек, двое из них получили тяжелые травмы.
Автобус врезался в отбойник на Московском мосту.

Маршрутный автобус с 27 пассажирами следовал с Оболони на Троещину, как внезапно врезался в отбойник на Московском мосту, передала ТСН.

Столб выбил заднюю дверь и пассажир, который стоял у дверей, по словам свидетеля, выпал на ходу. Об этом свидетельствовала и кровь на разрушенном металлическом заборе.

Позже в Киевской ГАИ рассказали, что у водителя отказали тормоза, и когда он это понял, то пытался остановить автобус об заграждение. К счастью, ему это удалось, потому что через несколько десятков метров как раз находилась река Днепр. Двоих пассажиров с многочисленными переломами забрала скорая, водитель не травмирован, но находился в шоковом состоянии.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.