// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке школьник пытался убить и спрятать в яме 8-летнего мальчика

3 апреля 2013, 14:44 |
В городе Моспино (пригород Донецка) 14-летний школьник проломил череп 8-летнему мальчику и бросил умирающего ребенка в яму.
В Донецке школьник пытался убить и спрятать в яме 8-летнего мальчика

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Донецка.

Установлено, что в городе Моспино несовершеннолетний ученик (1998 г.р.) общеобразовательного учреждения, нанес телесные повреждения малолетнему 2005 года рождения этой же школы. В результате потерпевший получил перелом основания черепа. Подросток попытался скрыть преступление и затащил бесчувственное тело своей жертвы во двор частного дома, где спрятал его в трехметровой яме. К счастью, ребенка обнаружили и в тяжелом состоянии доставили в больницу. Врачи делают все возможное, чтобы спасти его жизнь.

14-летний подозреваемый оставлен на свободе, оснований для избрания меры пресечения правоохранители не усмотрели, так как он несовершеннолетний. Подростка передали под надзор родителей. Открыто уголовное производство по статье «Покушение на убийство малолетнего».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.