X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киевской области из банкомата в сельском клубе неизвестные украли 200 тысяч

2 апреля 2013, 17:07 |
Около 10:00 2 апреля в Киево-Святошинский районный отдел милиции позвонила 35-летняя жительница села Петровское и сообщила, что в помещении сельского клуба неизвестные повредили банкомат.
В Киевской области из банкомата в сельском клубе неизвестные украли 200 тысяч

Как сообщили в ГУМВД Украины в Киевской области, при осмотре места происшествия работники милиции установили, что злоумышленники проникли в клуб, сломав металлопластикове окно. Боковую стенку металлической обшивки банкомата они разрезали сварочным аппаратом, и похитили кассеты с денежными средствами.

Государственная служба охраны неоднократно направляла в ограбленное банковское учреждение, которое разместило этот банкомат в арендованном помещении клуба, письма о необходимости подключения к системе охранной сигнализации, но руководство эти обращения игнорировало, сообщили в милиции.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Вещественные доказательства, изъятые с места происшествия, направлены на экспертизу. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.