// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП на Полтавщине унесло три человеческие жизни

26 марта 2013, 11:06 |
В Полтавской области 25 марта около 16:50 на 72 километре автодороги Лубны–Миргород–Опошня произошло ДТП, в результате которого три человека погибли.
Автомобиль «Таврия» после столкновения.

Об этом сообщает пресс-служба региональной ГАИ.

По предварительным данным, в направлении Миргорода двигался автомобиль «ЗАЗ-110207» под управлением водителя, личность которого устанавливается, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-66», под управлением жителя Новосанжарского района, который двигался во встречном направлении.

Из-за столкновения на месте происшествия погибли водитель и два пассажира «ЗАЗа», которым было от 20 до 22 лет. «Вследствие столкновения погибли водитель и два пассажира легковушки», — отмечается в сообщении.

Обстоятельства и причины ДТП пока неизвестны. По факту столкновения открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть пострадавшего), которая предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.