// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Вышгороде в супермаркете произошло два взрыва

17 марта 2013, 19:50 |
В Вышгороде Киевской области в здании по ул.Школьная, где размещается торговый центр «Сяйво», в воскресенье, 17 марта, прогремело два взрыва. Один человек пострадал.
В Вышгороде в супермаркете произошло два взрыва

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области, в результате взрыва начался пожар.

В одноэтажном здании площадью порядка 1 тыс кв м, кроме торгового центра, также располагается и клиника. Кроме того, к зданию непосредственно прилегает здание «Ощадбанка», однако оно не пострадало.

В результате пожара с ожогами госпитализирован один человек, еще одному оказали медицинскую помощь и отпустили.

Очевидцы происшествия рассказали, что перед возгоранием в помещении супермаркета слышали два хлопка. Были ли это взрывы, в милиции однозначно сказать пока не могут.

«По предварительной информации, было два хлопка, потом начался пожар. Сейчас он ликвидирован», — рассказали в областном главке.

В милиции подчеркнули, что в момент пожара пострадали два работника химчистки, которая примыкает к торговому центру. Один человек получил ожоги, его госпитализировали, второй пострадавший в госпитализации не нуждается. Вместе с тем, в милиции допускают, что ожоги работник химчистки мог получить от кипятка, а не пламени.

«Что стало причиной пожара — пока не известно. Либо это техническая неисправность, либо имел место человеческий фактор», — добавили в главке области.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.