X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ляшко с вилами не пускали на борт самолета

13 марта 2013, 17:20 |
Лидера «Радикальной партии» Украины Олега Ляшко, вооруженного вилами, не пускали в аэропорту «Жуляны» на борт самолета, летящего в Донецк.
Ляшко с вилами не пускали на борт самолета

Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.

«Меня пытаются не пустить на самолет с вилами в аэропорту Жуляны. Собираюсь в Донецк поднимать людей к борьбе с «рыгами». Избиратели Донбасса на прошлых выборах последний раз поддержали Партию регионов. Это ошибка — и дончане уже это признают… Так называемая оппозиция во главе с робким кроликом не способна поднять дончан против нынешнего тоталитарного режима», — заявил Ляшко.

«А мы, Радикальная партия, сможем и получим здесь победу на следующих вибрах. Я заберу у этой банды ее базовую область — и тогда наступит крах Партии регионов. Она исчезнет, как будто ее никогда и не было, как прежде исчезли СДПУ (о), «За Еду!» и другие партии власти», — добавил депутат.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.