X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сотрудница «Интера» умерла от пневмонии

8 ноября 2009, 21:01 |
Менеджер телеканала Интер Ольга Логвинчук ушла из жизни, переболев калифорнийским гриппом, который вызвал у нее осложнения.
Сотрудница «Интера» умерла от пневмонии

Как сообщила Телекритика со ссылкой на руководителя пресс-службы телеканала Ирину Павлик, 30-летняя Логвинчук скончалась 6 ноября. Она работала на Интере с 2005 года.

Была сценаристкой и продюсером, занималась образовательными медиапроектами. В последнее время работала менеджером по работе с персоналом учебного центра Интершкола. Ольга неделю находилась в отделении реанимации с диагнозом бактериальная пневмония.

Два дня назад врачи установили, что осложнение повлек калифорнийский грипп. Ольга воспитывала 8-летнего сына. Ее похоронили сегодня, 8 ноября, на Борщаговском кладбище в Киеве.

По материалам: Телекритика

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.