// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе «скорая» сбила девочку-подростка на переходе

1 марта 2013, 13:54 |
В Одессе автомобиль «скорой помощи», который двигался по встречной полосе на большой скорости с включенной сиреной, сбил ребенка.
В Одессе «скорая» сбила девочку-подростка на переходе

В районе Ивановского моста в Одессе вечером 28 февраля произошло ЧП. Автомобиль скорой помощи, вероятно спешивший по встречной полосе на вызов, на огромной скорости сбил маленькую девочку. Об этом сообщили очевидцы на «Одесском форуме».

На записи видеорегистратора одного из проезжавших автомобилей четко видно, что авария произошла на пешеходном переходе, и что дети перебегали дорогу на желтый свет. Девочка, которая попала под колеса «скорой» бежала последней. От удара ребенок упал и откатился в сторону на несколько метров.

По словам очевидцев, к пострадавшей сразу же подбежал водитель «скорой», а врач вышел из машины и продолжал говорить по телефону. Медик подошел к ребенку лишь после того, как свидетели аварии в грубой форме потребовали от него оказать помощь девочке.

По предварительным данным, у пострадавшей сотрясение головного мозга. Она доставлена в больницу.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.