// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Очередное происшествие в ТЦ «Караван»: охрана два часа не выпускала покупателей

24 февраля 2013, 12:22 |
В воскресенье, 24 февраля, людей долго не выпускали за пределы торгового зала супермаркета, после того как отключилось электричество.
Очередное происшествие в ТЦ «Караван»: охрана два часа не выпускала покупателей

Около 13:30 в здании торгового центра пропало электричество. Как сообщает издание "Сегодня", небольшие магазины сразу же закрыли двери. После того как кассы крупного супермаркета перестали работать, персонал загородил тележками все выходы. Людей не выпускали за пределы торгового зала.

На вопрос покупателей, когда им удастся выйти наружу, охрана и кассиры не смогли сказать ничего вразумительного. Один из продавцов заявил, что свет отключили во всем районе.

«У кассиров чеки незакрытые. Кассы пищат все, а нам ничего не говорят, ждем. Во всех магазинах тоже света нет, они двери позакрывали и сидят. Говорят, света не будет еще два часа», — рассказал очевидец.

Только когда появилась информации о длительном отключении электричества людей начали выпускать, однако на выходе охрана тщательно проверяла все сумки.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.