X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В зоопарке в Одессе тигр укусил посетителя

18 февраля 2013, 18:55 |
В Одесском зоопарке тигр укусил 30-летнего посетителя, который, несмотря на запрещающие таблички, перелез через ограду и стал кормить животное из рук.
В зоопарке в Одессе тигр укусил посетителя

Как сообщили в департаменте информации Одесского городского совета, в понедельник, 18 февраля, приблизительно в 13:30 30-летний посетитель Одесского зоопарка получил незначительное ранение двух пальцев кисти руки после того как, невзирая на предупреждающие надписи, перелез через ограждение с целью покормить тигров из рук. В результате мужчина был укушен тигром», — отмечается в сообщении.

По словам сотрудников зоопарка, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Дежурный зоопарка вызвал скорую помощь.

«После оказания первой медицинской помощи мужчина был доставлен в приемное отделение 1-го хирургического отделения городской клинической больницы №9, от госпитализации и диагностики крови на содержание алкоголя пострадавший отказался», — отмечается в сообщении.

Сообщение о травме передано в Приморское отделение милиции Одессы.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.