X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Масштабное ДТП на въезде в Харьков: столкнулись несколько автомобилей, погибла женщина

22 января 2013, 13:56 |
Крупная авария зафиксирована на въезде в Харьков со стороны Чугуева: столкнулись автобус и шесть легковых авто. Есть пострадавшие.
Масштабное ДТП на въезде в Харьков: столкнулись несколько автомобилей, погибла женщина

Как сообщили в пресс-службе ГосЧС, 22 января в 8:59 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 518 км трассы Киев–Харьков–Должанский.

«Около 9:00 на чугуевской трассе возле автозаправки «Окко» пассажирский автобус врезался в автомобиль «ВАЗ», который двигался в попутном направлении. В результате экстренного торможения позади автобуса столкнулись еще несколько автомобилей, среди которых «КІА», «Волга», «Mazda», «Mitsubishi» и «Volkswagen», — сказали в дежурной части.

В результате аварии погибла 42-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ, водитель и пассажир этой же машины получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы в Харьковскую больницу.

Для извлечения погибшей и пострадавших привлекалось аварийно-спасательное отделение 8-й Государственной пожарно-спасательной части Орджоникидзевского района города Харькова. С помощью аварийно-спасательного оборудования спасатели высвобождали пострадавших и деблокировали тело погибшей.

Водители и пассажиры других авто не пострадали. Что касается пассажиров автобуса, то они самостоятельно вышли из автобуса без видимых повреждений.

На месте события образовалась пробка. Работают инспекторы ГАИ.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.