// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Двое украинцев стали жертвами непогоды

15 октября 2009, 19:49 |
От переохлаждения погибла 56-летняя жительница села Палагичи и 59-летний житель села Олешив.
Двое украинцев стали жертвами непогоды

Как сообщило сегодня облуправление МЧС Украины, на улице в городе Тлумаче местные жители нашли тело 56-летней жительницы села Палагичи Тлумачского района, а в селе Олешив этого же района также на улице односельчане выявили тело 59-летнего местного жителя. По данным МЧС, причиной смерти этих людей стало переохлаждение. Как известно, во второй половине дня 13 октября и ночью 14 октября в западных областях Украины прошли сильные осадки в виде мокрого снега с резким понижением температуры.

По данным МЧС, по состоянию на 7:00 15 октября без света остаются 803 населенных пункта в шести областях: во Львовской - 472, в Тернопольской - 78, Ивано-Франковской - 203, Волынской - 35, Ровенской - 3, Закарпатской - 12. Напомним, Львовская область больше всех пострадала в результате ухудшения погодных условий 13-14 октября. В населенных пунктах области была прекращена подача воды и электричества.

По материалам: Zаxid.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.