X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Стрельба в ресторане в Ивано-Франковской области: Один человек ранен

2 января 2013, 14:30 |
В Ивано-Франковской области в селе Поляница, недалеко от горнолыжного курорта Буковель, посетители ресторана устроили стрельбу, обидевшись на просьбы персонала покинуть заведение после Нового года.
Стрельба в ресторане в Ивано-Франковской области: Один человек ранен

«Встретив Новый год в этом ресторане, 1 января утром компания молодых людей отказалась уходить и начала драку с охранниками», — сообщили в прокуратуре Ивано-Франковской области.

Гости все-таки покинули заведение, но через полтора часа вернулись с травматическим оружием и начали стрельбу. В результате 24-летний охранник ресторан получил травму ноги и был доставлен в больницу города Яремче.

О конфликте владельцы ресторана сразу же сообщили в милицию. Через несколько часов правоохранители задержали трех стрелков.

Начато уголовное производство. Ход расследования находится на контроле прокуратуры. Проводятся первоочередные следственные действия и выясняются все обстоятельства новогоднего инцидента.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.