// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Львовщине перевернулся автобус с пассажирами

7 декабря 2012, 15:38 |
Во Львовской области рейсовый автобус «Эталон» сообщением «Добротвор-Львов» с 30 пассажирами съехал с дороги и опрокинулся в кювет.
На Львовщине перевернулся автобус с пассажирами

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 7 декабря, около 9:00 утра недалеко от села Перекалки Каменка-Бугского района.

За медицинской помощью уже обратились 17 пострадавших, погибших нет.

Об этом сообщила начальник отдела связей с общественностью главного управления МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская.

«На данное время в больницу за медицинской помощью уже обратилось 17 пассажиров автобуса, который следовал по маршруту «Добротвор-Львов». Информация о том, есть ли среди пострадавших дети, уточняется. Погибших в результате ДТП нет», — сообщила С.Добровольская.

Она также сообщила, что, по предварительным данным, причиной ДТП стало то, что «водитель рейсового автобуса не справился с управлением».

«Следователи и эксперты, которые работают на месте происшествия, устанавливают причины ДТП – стала ли причиной гололедица на дороге или другие факторы», — сказала С.Добровольская.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.